Comprar Gamer Stop Simulator PC
Plataforma:
Elige tu plataforma:
Dónde comprar
-
Gamer Stop Simulator
YUPLAY4.7•Activar en: No especificado•Estándar
3.54 € Ver oferta-72% 12.80 € -
Gamer Stop Simulator (PC)
Difmark4•Activar en: No especificado•Estándar
3.55 € Ver oferta -
Gamer Stop Simulator Steam CD Key
K4G3.8•Activar en: Steam•Estándar5.57 € Ver oferta -
Gamer Stop Simulator PC Steam CD Key
Kinguin4.6•Activar en: No especificado•Estándar5.58 € Ver oferta -
Gamer Stop Simulator
InstantGaming4.7•Activar en: Steam•Estándar5.69 € Ver oferta-49% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator (PC) - Steam Key - GLOBAL
G2A.COM4•Activar en: No especificado•Estándar5.93 € Ver oferta-10% 6.59 € -
Gamer Stop Simulator
Green Man Gaming4.7•Activar en: No especificado•Estándar6.51 € Ver oferta-42% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator
Gamesplanet4.7•Activar en: Steam•Estándar6.64 € Ver oferta-41% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator
IndieGala4•Activar en: Steam•Estándar
6.80 € Ver oferta-40% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator
GamersGate3.9•Activar en: Steam•Estándar7.94 € Ver oferta-30% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator
Fanatical4.6•Activar en: No especificado•Estándar9.10 € Ver oferta-19% 11.34 € -
Gamer Stop Simulator PC Steam Account
Kinguin4.6•Activar en: Steam•Estándar9.55 € Ver oferta -
Gamer Stop Simulator (PC) - Steam Account - GLOBAL
G2A.COM4•Activar en: Steam•Estándar12.20 € Ver oferta-9% 13.55 € -
Gamer Stop Simulator (PC) - Steam Gift - GLOBAL
G2A.COM4•Activar en: Steam•Estándar14.64 € Ver oferta
Sobre Gamer Stop Simulator
Especificaciones del juego
- Un jugador
- Windows
Requisitos del sistema
Windows
Mínimos
- Requiere un procesador y un sistema operativo de 64 bits
- Sistema operativo: Windows 10 64-bit
- Procesador: AMD Ryzen 5 2600
- Memoria: 6 GB RAM
- Gráficos: NVIDIA GeForce RTX 2050
- DirectX: Version 11
- Almacenamiento: 5 GB de espacio disponible
Recomendados
- Requiere un procesador y un sistema operativo de 64 bits
- Sistema operativo: Windows 10 64-bit
- Procesador: Intel Core i5-10400F @ 2.90GHz
- Memoria: 16 GB RAM
- Gráficos: NVIDIA GeForce RTX 4060
- DirectX: Version 11
- Almacenamiento: 5 GB de espacio disponible
Juegos similares
Historial de precios
Preguntas frecuentes sobre Gamer Stop Simulator
¿Cuál es el precio más barato de una clave de Steam de Gamer Stop Simulator?
La clave de Steam canjeable más barata disponible actualmente cuesta 5.57 € en K4G. Los precios se comprobaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
Ver ofertas de claves¿Cuál es la diferencia entre las ofertas de claves y de cuentas de Gamer Stop Simulator?
Gamescade muestra actualmente 12 claves canjeables y 2 ofertas de cuenta. Una clave se canjea en tu propia cuenta, mientras que una oferta de cuenta da acceso a una cuenta separada que contiene el juego.
Ver ofertas de claves¿Cuáles son los requisitos del sistema para PC de Gamer Stop Simulator?
Los requisitos mínimos para PC de Gamer Stop Simulator incluyen un procesador AMD Ryzen 5 2600, 6 GB de RAM, una GPU con NVIDIA GeForce RTX 2050 y 5 GB de almacenamiento disponible. Consulta todos los requisitos a continuación.
¿Cuál es la fecha de lanzamiento de Gamer Stop Simulator?
Gamer Stop Simulator se lanzó el 12 de enero de 2026.
¿Gamer Stop Simulator es para un jugador, multijugador o cooperativo?
Gamer Stop Simulator figura como juego para un jugador. Actualmente no se indican modos multijugador ni cooperativo.
¿Dónde se pueden activar las ofertas de Gamer Stop Simulator?
Las ofertas actuales de claves de Gamer Stop Simulator se pueden activar en Steam. Comprueba las restricciones regionales en la página del vendedor antes de comprar.
¿Qué plataformas tienen ofertas activas de Gamer Stop Simulator?
Gamescade muestra actualmente ofertas activas de Gamer Stop Simulator para PC.
Inicia sesión para recibir alertas por correo al seguir precios
PC
Versión